Бригаде поручили отремонтировать участок дороги длиной 230 м Сколько метров дороги Бригада

отремонтирует, когда выполнит 30% задания С РЕШЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
230м-100%
х-30%                     
Решение:230*30/100=69м
Ответ:69м
Отвечает Данилович Анастасия.
1)230×30:100=69(м)Ответ:69 м