Используя ведра ёмкостью пять и девять литров эрекции должен принести домой только 3 литра воды

если воду можно использовать сколько понадобится тогда каким образом он может это сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
Черпаем 9 летров и выливаем в 4- литровое,
9-4=5
остается 5 литр. выливаем из 4х литрового и  и  снова доливаем из 9 ти литрового.
5-4=1
В нем теперь останется 1 литр.
выливаем из 4х литрового воду и наливаем этот литр в него.
4-1= 3  осталось долить до полного
теперь черпаем опять 9-ти литровое и доливаем в 4 литровое 3 литра до полного,
9-3=6
теперь к 9-ти литровом осталось наши 6 литров  пошли домой