в шестых классах учатся 60 учеников в седьмых на 15 учеников больше в восьмых классах учеников на

50 меньше чем общее количество учеников в шестых и седьмых классах сколько учеников в восьмых классах

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
60+15=75(учеников)-в седьмых классах.
75+60=135(учеников)-в шестых и седьмых вместе
135-50=85(ученико)-в восьмых классах.
Отвечает Сазонова Ульяна.
6= 60 уч
7= 60+15=75уч
8= ?
1)60+75=115уч в 6 и 7 классах
2)115-50=65 уч в 8 классе
Ответ :65 учеников в 8 классе