Найдите значение выражения 3.4*6.5-0.25*/17.6*1.5+3.28/


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Данил.
3,4*6,5-0,25*(17,6*1,5+3,28)=14,68
17.6*1.5=26.4
26.4+3.28=29.68
0.25*29.68=7,42
3,4*6,5=22,1
22,1-7,42=14,68