102*80-х=456*14 651*20-х=1980-103 х-5004=3021*30 7005*7-х=102*2


Ответы на вопрос

Отвечает Бачерикова Катя.
1) 8160-x=6384
-x=6384-8160
-x= -1776
x= 1776

2) 13020-x=1877
-x= 1887-13020
-x= -11143
x= 11143