Решите уравнение 651×20-х=1980-1037005×7-х=102×2х-5004=3021×30ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.
1.
651×20-x=1980-103
13020-x=1877
x=11143
2.
7005×7-x=102×2
49035-x=204
x=49035-204
x=48831
3.
x-5004=3021×30
x-5004=90630
x=90630+5004
x=95634