на кондитерской фабрике с одного конвейера сошло 450 кг конфет а со второго 456 кг И их нужно

упаковать в коробки по 500 г в каждую сколько коробок для этого потребуется

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
1) 450+456=906
В итоге нам хватает только на 1 коробку
Отвечает Чукина Ксения.
450+456=906(кон)

Ответ : на понадобится 1 коробка