Сколько человек находятся в зале,если 1% от общего числа посетителей-7человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.
100 % = x (700) человек
1 % = 7 человек
7×100=700 человек в зале
Отвечает Галиуллина Ильдана.
1%*100=100%
7*100=700
700 человек в зале