Выполните действия (21,98-4,2×4,6):1,9+0,6Хелп ми плез)))


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.
1) 4,2*4,6=19,32
2) 21,98-19,32=2,66
3) 2,66:1,9=1,4
4) 1,4+0,6=2
Ответ: 2
Отвечает Мин Зарико.
(21,98-4,2×4,6):1,9+0,6 = 2

1) 4,2 х 4,6 = 19,32
2) 21,98 - 19,32 = 2,66
3) 2,66 : 1,9 = 1,4
4) 1,4 + 0,6 = 2.
Удачи)))