Купили одинаковое количество участников по математике для второго и для третьего классов. Цена

учебника для второго класса равна 7 р., а для третьего— 9р. Какова стоимость учебников для третьего класса, если за все учебники для второго класса заплатили 91 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
91/7=13 - учебников купили
13*9=117 - стоимость
Отвечает Павлюк Анастасия.
1)91:7=13(учебников)
2)13*9=117(стоимость учебников)