Решите по действиям,пожалуйста 5,37+1,3*4,72


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.
5,37+1,3*4,72=
1) 1,3*4,72=6,136
2) 5,37+6,136=11,506

5,37+1,3*4,72=11,506