2049*7-9659+18*105-6992:38:23


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

Ответ:

6566

Пошаговое объяснение:

2049×7-9659+18×105-6992:38:23=6566

1) 2049×7=14 343

2) 18×105= 1890

3) 6992:38=184

4) 184:23=8

5) 14343-9659=4 684

6) 4 684+1890=6574

7) 6574-8=6566