Запишите обыкновенные дроби 7одинацытых и 5восимнацатых в виде периодических дробей и округлите их

до тысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Бурёнин Богдан.
7/11=7:11=0,6(36) ≈0,636
5/18=5:18=0,27(7)≈0,278