Из 224 л молока получают56 кг творога Сколько кг творога можно получить тем же способом тз 896 л

молока

Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

224/56=4раза молока больше, чем творога

250*4=1000л литров молока нужно взять, чтобы получить 250 кг творога

896/4=224кг творога можно получить  из 896 л молока