Решите уравнение пж первое уравнение 560÷(13-d)+20=100


Ответы на вопрос

Отвечает Севрюкова Майя.
 \frac{560}{13-d}  +20=100
560+260-20d=1300-100d
80d=480
d=6
Ответ:6