Запишите сумму в виде смешанной дроби: а) 4+1/3;б)5+2/7;в)7/8+1/8+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Жилинская Виктория.
1) 4+ 1/3= 4 1/3
2) 5+2/7= 5 2/7
3) 7/8 + 1/8 + 3/5= 1 3/5