Срочно!!! Найдите значение выражения 3^0 + 3^-4* 3^6- (0,5)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
=1+(3^-4+6)-(5/10)^-2=1+3^2-(1/2)^-2=1+9-2^2=1+9-4=6