Помогите, завтра контрольная как решить: -(9,4+x-y)+(4,1-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Денис.
-(9,4+х-у)+(4,1-у)=-9,4-х+у+4,1-у=-5,3-х
Ответ: -5,3-х