Найди значение выражения. 32000:4×7-48093:123 830032-410512:8+6794 511785:17×20-836250:625.

42000:6×8+8044.

Ответы на вопрос

Отвечает Лосич Елизавета.
1) 32000:4=8000
2)8000*7=56000
3)48093:123=391


1)410512:8=51314
2)511785:17=30105
3)30105*20=602100
4)836250:625=1338
5)830032-51314=778718
6)778718+602100=679971
7)679971-1338=678633

1)42000:6=7000
2)7000*8=56000
3)56000+8044=64044