В парке посадили 3ряда берёз по 8 деревьев в каждом и 2 ряда елей по 4 дерева в каждом. Каких

деревьев посадили больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.
Решение
1) 3*8=24(бер.)
2) 2*4=8(елей)
3) 24/8=3(р.)
Ответ
Берез посадили в 3 раза больше, чем елей.


Отвечает Захаркина Саша.
Условия
Березы - 3 ряда по 8 деревьев
Ели - 2 ряда по 4 дерева
Какие деревьев больше?
Во сколько раз?
Решение:
1) 3•8=24 березы всего
2) 2•4=8 елей всего
3) 24:8=3 в три разв больше берёз чем елей
Ответ : больше берёз посажено
Берёз больше чем елей в три раза
Как то так )