Решите пример 3*4+9*6-(27+9)/4*5 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ^_^


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:37,5

Пошаговое объяснение: 1) 3×4=12

2)9×6=54

3)12+54=66

4)27+9=36

5)66-36=30

6)30÷4=7,5

7)7,5×5=37,5