-8,8+(-1.7+2,2) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
1) -1.7+2.2=0.5
2) -8.8+0.5=-8.3
Ответ: -8.3
Отвечает Рыбинский Паша.
-8,8+(-1,7+2,2)= -8,3