Пожалуйста помогите!-4*(-1 1/3)*(2x-8 1/2)=0 надо решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.
2x=8 1/2
2x=17/2
x= 17/2:2= 17/2*2=17/4= 4 1/4 или 4,25