Вычисли 146x2 115x5 218x4 439x2


Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.
Первое 292 второе575 третье 872 четвертое 878
Отвечает Подобедов Глеб.
146×2=292
115×5=575
218×4=872
439×2=878
~~~~~~~~~~~~
Удачки:)