Сравни с•8 с+с+с+с+с+с. K•4-k k•3 n•28 27•n. d•36 36•d.


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Диментий.
С*8>c+c+c+c+c+c
k*4-k=k*3
n*28>27*n
d*36=36*d