-(-1,3x+6,9)=-5*(0,1x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Саша.
-(-1,3х+6,9)=-5•(0,1х+4)
1,3х-6,9=-0,5х-20
1,3х+0,5х=6,9-20
1,8х=-13,1
х=-13,1:1,8
х=-7 5/18