Упрастите выражение а-(а-8)+(12+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.
A-(a-8)+(12+a)=a-a+8+12+a=a+20
Отвечает Филипова Настя.
Я не уверена, что у меня правильно