РЕШИТЕ ПЖ СРОЧНО! | - 4 | + |1 – 3х| , при х = 2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.
| - 4 | + |1 – 3х|
Подставим х:
| - 4 | + |1 – 3*2,4| = 4 + |1-7,2| = 4 + |-6,2| = 4 + 6,2 = 10,2
Ответ: 10,2