12*3= ,24*4= ,12*4= ,сравни и реши как это?


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
12*3=36 24*4=96 12*4=48
Отвечает Романова Софья.
12*3=36  24*4=96  12*4=48