Решите пожалуйста выражениях столбик и сделайте проверку! Очень срочно! 156:48 278:62 346:56

445:73

Ответы на вопрос

Отвечает Жарова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 48*2=96 не подходит 48*3=144 156-144=12 это остаток 144+12=156 278:62=4 и остаток 30 346:56=6 и остаток 10 445:73=6 и остаток 7