РЕБЯТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ С ОСТАТКОМ И ПОТОМ ПРОВЕРКУ СРОЧНО!!!! 156:48 278:62 346:56 445:73

ПРОШУ ТОЛЬКО ПРОВЕРКУ НЕ ЗАБУДТЕ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

вот как бы такое решение :)  


Отвечает Худолей Дарья.

156:48=3(ост.12)

48*3=144

144+12=156

278:62=4(ост.30)

62*4=248

248+30=278

346:56=6(ост.10)

56*6=336

336+10=346

445:73=6(ост.7

73*6=438

438+7=445