Упростите выражение и подчеркните его коэффициент. -0,6а*(-3в) -7/5р*30/49q*(-0,28s) -2

1/6k*12/13t*(-p) * (-0,09n)

Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Данил.
-0,6а*(-3в)=-0,6*(-3)ав= 1,8  ав
-7/5р*30/49q*(-0.28s)= -7/5*30/49  * (-0,28)pqs=0.24pqs
-2  1/6k*12/13t*(-p)*(-0.09n)=-13/6*12/13*(-1)*(-0.09)ktpn=-0.18 ktpn