Упростите выражение и подчеркните его коэффициент а) -0,6a*(-3b)= б) -7/15p*30/49q*(-0.28s)= в) -2

1/6k*12/13t*(-p)*(-0.09n)=

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.
А) -0,6a*(-3b)=1,8 ab
б) -7/15p*30/49q*(-0.28s)=0.04pqs
в) -2 1/6k*12/13t*(-p)*(-0.09n)=-0.18ktpn