(4.6-x)умножить 19 = 4.18 Срочно пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.
(4,6-х)*19=4,18
4,6-х=4,18:19
4,6-х=0,22
х=4,6-0,22
х=4,38
Отвечает Никифорова Варя.
87,4-19x=4.18
87.4-4.18=19x
83.22=19x
x=83.22/19
x=4.38