7,7-(3,8+х)=-1,1 Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
Лови письменное решение, так тебе будет понятней.
удачи:)

Отвечает Савостьянова Катерина.
-(3,8+Х)=-1,1-7,7
-(3,8+х)=-8,8
3,8+х=8,8
х=8,8-3,8
х=5