На склад привезли картофель в первый магазин со склада отправили 3/8 всего картофеля во второй

магазин -4/9 Памагите плиз очень нало

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3/8=27/72
4/9=32/72
дрюрлолрл