4a-8(3a-2) Совсем туплю Спосайте


Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.
4а- 8(3а-2)= 4а- 24а+16= -20а + 16
Отвечает Скрипачев Миша.
=4а-24а+16=-20а+16. ^_^