Помогите решить уравнение. Пожалуйста. 16икс-4=18икс-5


Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.
16x - 18x = -5+4
-2x = -1
x= 1/2 или 0,5
Отвечает Охлопков Андрей.
16x-4=18x-5=1/2=0/5 вроде так