85625:25-1104:(73992-804*92) Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
1.804            2.73992-73968=24       3.85625: 5=17125         4.1104:24=46       
     92                                                     
 73968
5.17125-46=17079
Ответ 17079.          
Отвечает Болатаев Александр.
⇒3425-1104/(73992-73968)⇒3425 - 1104/24⇒3425 - 46=3379