Помогите пожалуйста !!!!! решить 2 примера если можно с решением !!!\ 1)

9480:(300-285)*1000-109*197=...... 2) 85625:25-1104:(73992-804*92)=....

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
1) 9480:(300-285)*1000-109*197=632*100-21473=63200-21473=41727
2) 85625:25-1104:(73992-804*92)=3425-1104:24=3379