Для офиса купили 4 одинаковых кресла и диван за 19600 р. Стоимость всей покупки составила 31200 р.

Какова цена кресла? хелп плз

Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.
1) 31200-19600=11600(руб)- стоимость 4 кресел
2) 11600/4=2900(руб)- стоимость 1 кресла
Ответ: стоимость одного кресла равна 2900 рублей


Отвечает Корнышова Олеся.
31200-19600=11600р. Цена кресло