решите задачу -В полдень от пристани отошел теплоход со скоростью 16 км/ч через 3 часа от

противоположной пристани отошел теплоход с неизвестной скоростью расстояние между пристанями 512 км известно что теплоходы встретились через 12 ч посредине маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Баранникова Мария.
16*3= 48
(542-48)/ 12= 41,17