Найди значение выражений 86-58:(14-7) =? 72-(38+26):8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Нияз.
1)38+26=64 2) 64:8=8 3)72-8=64
Ответ : 64
1)14-7=7 2) 86-56=28 3)28:7=4
Отвечает Мамонов Артем.
86-58:7=86-56/7=544/7
72-64:8=72-8=64