Выполни деление с остатком и проверь результат. 65:15 78:22 14:15 64:52 56:25 43:6 29:17 39:19


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
65:5=4 (5)        78:22=3 (12)    64:52=1 (12)
56:25=2 (6)       43:6=7 (1)  29:17=1(12)      39:19=2(1)