Посчитайте: 3м 78см*5 17кг 675г*24 4ч 27мин*19 13м 8дм 4см:4 39т 840 кг:12 5772 мин:39


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Артем.
378*5=1890
17675×24=424200
257*19=4883
1384:4=346
39840:12=3320
5772:39=148