1/2= ч 1/3= ч помогитеееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.
1/2 часа=30 мин
1/3 часа=20 мин
Отвечает Бухвал Егор.
1./2  часа =30 мин
1/3 часа = 20 МИН