Помогите пожалуйста прошу решить уравнение 420 ÷х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамбек Аман.
Ответ.
420 ÷ x = 7.
x = 420 : 7.
x = 60.
---------------
420 ÷ 60 = 7.
7 = 7.

Успехов ¤.
Отвечает Дежуров Дмитрий.
420÷×=7
×=420÷7
×=60
420÷60=7