( 1/2 - 0,4-0,375)*2/5 ————––——————=? 2/3*0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Gromyko Dima.
1/2 - 0,4-0,375=0.5 - 0,4-0,375= -0.275
-0.275*2/5=-0.275*0.4=-0.11
2/3*0.75=2/3*3/4=2/4=0.5
-0.11:0.5=-0.22