Найди значение выражения 40-96:(35-27)


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.
28 вот мой ответ воооот
Отвечает Жалнина Виктория.
40-96:(35-27)=28
35-27=8
96:8=12
40-12=28