Помогите решить задачу: 1 час-одана шестая пути, 2 час-одна четвёртая пути, 3 час-одна четвёртая

пути, 4 час-?

Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Настя.
1-1/6-1/4-1/4=4/12=1/3
Отвечает Добронравов Дмитрий.
1-1/6-1/4-1/4=4/12=1/3